Па
Павел

Помогите придумать сюрприз парню к его приезду!

Мой парень работает вахтой в Москве. поэтому приходится по долгу ждать. Очень хочется у его приезду замутить что нибудь интересненькое. что то типа романтика. В голову ниче не лезет. Я хорошо рисую, и хотела использовать свой талант, но как не могу придумать. помогите советами плииииз!!!!

Ал
Алсу

А можно пошутить (без злобы) ? Только не сердитесь. Покажите ему анализ бета-ХГЧ с БО-О-О-О-ОЛЬШИМИ ЦИФРАМИ. Это будет пркрасный сюрприз любому мужику. Я бы - на седьмом небе был от счастья.

Ирина Степанова

спляшите ему приватный танец)))) ) в любой группе по стрип пластике вам в этом помогут, научат))))

Алексей Бодрый

Главное - не перестараться с сюрпризом. Посмотри, что бывает: http://www.youtube.com/watch?v=clJ-F_5eF2w