Маргорита Вайнер

помогите придумать сюрприз для любимого)

17 декабря у нас с любимым будет год как мы вместе. я уже точно знаю что он что то придумал, но не знаю что. помогите придумать для него классный сюрприз) пожалуйста

Николай Грешонков

Вспомните ваш общий символ.. . Какая я то вещь.... Или событие.. . Когда вы встретились.. . И выразите этот символ несколько в другом формате в подарке...