Александр Козлов

Какой сюрприз можно придумать для девушки, она в другом городе?

Цветы уже заказывал. Надо что то еще

Мда. Оказывается не у меня одного не богатая фантазия

Al
Almanack

Закажи цветы.

Алексей

Цветы с доставкой на дом, сейчас такая услуга есть во всех больших городах.
Либо купить купон в салон красоты в её городе, через интернет, купон ей выслать по электронной почте. Купоны распространяют сайты типа биглион и др. Цены на услуги салонов красоты там занижены. За 700 рублей можно устроить девушке праздник души и тела.

Юлия

Сделать фото-коллаж и послать письмом!