Tonny

приехал к девушке в другой город без предупреждения? типа сюрприз, какая будет реакцыя?

Vlad Shklyarenko

Согласен с Василием это классика :))))
Но сюрприз всё же может получиться!
Позвони ей, типа скучаю траляля.. .
Спроси, что она собирается делать, скучает ли?
А там и нарисуйся перед ней во всей красе с цветочком в зубах!

В общем удачи !!!

*K
*** Karri ***

это для тебя может стать сюрпризом !!!я так тоже один раз сделал а она как раз на свидание с другим готовилась !!!

Света Молчанова

да бред. думаешь она круглосуточно помыта, причесана, разодета и накрашена. звонишь ты в дверь с цветами, а она зубы утром почистить не упела, а может ей вообще надо в туалет срочно, а тут ты с цветами.

Алексей Егоров

РЕАКЦЫЯ будет убогая.