Анютка Бондарева

Хочу сделать ему сюрприз и приехать не говоря об этом. Он будет рад?)

Надежда Малышева

ага, и особенно его жена и все его подруги вместе взятые

An
Andrei

если он будет с любовницей в этот момент, то вряд ли его это обрадует

Анастасия Сорокина

Дело в воспитании) ) Я всегда за час предупреждаю о своем приезде))

Наим Тахиров

Не помешает

Иван Платаный

Вот так все и рушат.

Татьяна *****

меня бы визит любимой всегда обрадовал, к сожалению от моей бывшей такого хрен когда дожидался

Сент Aka God For You

Мне б такой Сюрприз! Представляю, заваливает, меня как и раньше, одеяло с кровати - Подьем! Инфаркт нахрен сразу! За 3 тыс км, прилететь не предупредив...)))