Руслан Выгодин

помогите сделать сюрприз

вобщем.. . у меня есть подруга ну она ближе, т. е. флирт, когда гуляем в компаниях смотрим друг на друга я знаю что я ей нравлюсь, а она мне.. . и вот недавно я ее очень обидел словами.. . не буду говорить как и что.. . вобщем она сказала что нет во мне уверенности будет обида всегда она не хочет со мной общаться но я ее не хочу потерять! ! как мне сделать чтобы простила.. . я знаю что со временем пройдет но надо как то делать ей сюрпризы и добиваться.. . ТОЛЬКО НАСЧЕТ ЦВЕТОВ НЕ ПИШИТЕ (насчет них итак ясно) и как вы понимаете я еще не знаком с ее родителями, на свиданку она не пойдет, ну и тп.. . вы поняли.. . помогите сделать что нибудь оригинальное...

Та
Татьяна

А она ведь права! Не простит тебе этого дружок и правильно сделает!

Ольга Чиняева

в фильме "все включено" - очень сильная сцена извинения.
Хватит сил исполнить - вряд ли будет обижаться и дальше) должно сработать)