Маргарита Зяблова

Помогите сделать сюрприз!! ! Есть задумка, но сырая...

Мой парень в командировке, мы с ним 2 недели не виделись, по его приезду хочу сделать ему приятный сюрприз. или подарок, точно не могу сказать. Я в общем решила подарить ему шарф (т. к. он их обожает) и сделать небольшой блокнот. в котором будут фразы, в которых я напишу, как я без него скучала. Только проблема в том, что не знаю, как это выразить на все 14 дней.. . не буду же я вечно писать "Я скучаю" "Безумно скучаю" и т. д. Помогите подобрать, нужные, красивые слова!! ! Буду очень признательна)))

Сергей Сироткин

выразите Ваши чувства в стихах... в поисковике забейте фразу-"красивые стихи"....найдётся все, что Вам угодно.... удачи....

Ти Ма

афоризмы про любовь - пусть тривиально - но так, что бы задевало - переделайте под него, используйте прозвища его или имя уменьшительно ласкательное (ну как вы там друг друга называете)

Екатeрина Иванова

зделай книжку 55 причин почему я тебя люблю) )