Ольга Гуляева

Какой сюрприз сделать девушке, находясь в другом городе? цветы, шары, мягкие игрушки уже заказаны и доставлены)))

Иг
Игорь

лучшим сюрпризом будет, если ты к ней приедешь не предупреждая, и встретишь её с огромным букетом её любимых цветов.

Кристина Морарь

отправьте ей настоящее письмо, написанное от руки) и чтоб она получила не по почте, а в каком-нибудь неожиданном месте случайно его нашла) (общие друзья, знакомые в помощь; ) )

Кирилл Зимин

ппц ей сказали что на настоящая женсника (
в пальто красивом черном !!!=))

Андрей Способин

узнать у друзей.. о чём она всегда мечтала и преподнести мечту при невозможности в натуральную величину.. хотя бы на фото. ( а так.. цветы, шары, мягкие игрушки уже заказаны и доставлены))) -банальность.. ) а лучше всего путешествие вдвоём..