Вадим

Девушка в другом городе

Здраствуйте. В общем, есть девушка одна, я ее люблю, она меня, любовь на расстяонии, все дела. В общем, нужно к ней ехать. А как сказать об этом родителям? Поймут ли они? Как сказать ребят? Мне 15 и ей.

Сергей Белый

Если ты родителям скажешь, они не поймут, да и не отпустят ездить к девушке. Тебе 15 лет, учиться пока ещё надо, а не думать о девушках!
Да, согласна с Дашенькой, это вообще не любовь, а влюбленность просто. Переписывайся с девушкой в интернете, общайся на разные темы.

Витал

Это у тебя не любовь, а просто влюблённость! Пройдет время и ты поймешь, что такое настоящая любовь! Ты пойми, что на расстоянии вряд ли что-то получится! То есть не получится ничего, пока вам по 15 лет! Если бы вы били старше, работали или хотя бы учились, то было бы намного легче, но не сейчас! Да и родители, конечно, вряд ли поймут!

Виталий Соснин

Они точно не поймут иди в самоволку )). Шучу не вздумай, еще ума хватит ведь

Данил

а рядом никого не нашлось, кого можно любить? Я таких не понимаю.... Да и вряд ли парень в 15 лет может серьёзно любить!

Ок
Оксана

молодой пацан, которому нечем заняться, а времени навалом и энергия плещет, обязательно придумает/найдет себе гемор )))