Лена Смирнова

любят ли мужчины сюрпризы?)

Nik Kl

прав мой отец да пусть он там сдохнет""!!!!мне дела до вас нет и вам не должно быть до меня стервы странные

Иришка Ахмадулина

не. Не любим. Обычно все ваши сюрпризы сводятся к намекам, содержащим слова "папочка".

Оксана Павлова

Ох, Вопросик.. . Сюрпризы такие разные! Особенно от Женщин! Женщины тоже разные.. . НЕЕЕТ! Лучше жить предсказуемо и расчётливо, похоже...

Александр Гринвальд

Ага, крупными купюрами желательно...)))