А(
Александр (())

а вы сюрпризы любите ??

Ан
Анна

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера,
отличная мама - сначала выключит миксер.

Сергей

... Бывают в жизни сюрпризы, которые доводят людей до инфаркта, поэтому будет правильным сказать, что люди любят только позитивные ...

Артем

....ты знаишь атвыг... сасед мой Калян... -в камандировку уехал..., он у миня мастер па сюрпризам..., можыд в три час ночи пазванить... стаид с тартом и Шампанским (сам иво не пьйод и йа тоже).. , ты знаишь йа вспомнил, ты мйаи двери вхадные занавесил, кахда белили лестничеую пласщадку..