Иван Волокитин

как понравиться девушке?

Елена Доценко

подружись с ней) скажу тебе секрет, от дружбы до любви совсем близко, на собственном опыте проверено

Оля Сидоренко

ой бля.. . ну это зависит от девушки тоже.. . так ты тут не найдёш правильного ответа.. . все девушки разные.. . как и мы мужики.. . это тебе нужно общатса с человеком, или с людми.. . а не просто ждать совета задав один вопрос.. . в этой теме много вопросов, как и ответов и советов

Анастасия Владимировна

Бенджамин Франклин поможет точно 100%

Ирина Панкова

хорошо выглядеть, быть веселым, уверенным, не бояться её

Светлана

Если повезет - то получится