Роман Гусев

"У меня есть Я и мы справимся". Справится? Как без поддержки ?..

считаю себя полноценной сложившейся личностью, но вот близких у меня почти нет и, кажется, что я скоро сломлюсь от проблем. как быть в такой ситуации? Какие подскажите методы "подбадривания" себя ?

Оксана Иванова

Подбадривать себя не считаю нужным, поскольку всегда есть с чем
сравнивать, когда я думал, что у меня все хуже всех я пошел в армию

и понял, что сильно заблуждался) и теперь когда вижу ковыряющихся

в помойке алкашей, то в очередной раз убеждаюсь, что у меня все

прекрасно или вам этого было бы мало ?