Таня Жукова

совсем одна. даже позвонить некому справиться обо мне. у кого ищут поддержку в секту идти?

8 ЛЕТ КАК

близкие сами свою жизнь налаживали а меня ровняли с землй. я ждала поддержки от них как от родственников. а они пользуясь положением что у меня кроме них нет ни кого издевались каждый по своему.
так что я стала инвалидом . а отсюда все последствия.

Машенька Воронюк

а от звонка разве легче будет ?

Юрий Жабров

Говори номер, звонить не обещаю, а вот смс с агента слать - это запросто)
Выше нос.. . я тоже всю жизнь один, и ничего.. .

книги, мысли, программирование, в мире много интересного и нераскрытого, того,
на что нам закрывает глаза любовь и гонка за выживание)
Не падай духом!

Юлічка Казіева

Не нужна поддержка. Без поддержки человек сильнее. А поддержка это кстыли. Дали костыли. сразу стал инвалидом. Найдите себе занятие и радуйте себя. Столько в мире интересного.

Murat Bakiev

Не ждите ни от кого помощи, надейтесь только на себя и тогда у Вас всё получится. А в секту не идите, там из вас зомби сделают))

Евгения Денисенко

Да, давайте к нам в секту. У нас хорошо.

Р.
Роман ....ov

это преходяще. дано такое состояние вам для чего-то. люди правы, это пройдет и в мире много чего интересного. надо найти живое сообщество, где вам будут рады.
например http://www.kabacademy.com/subscribe/live/?utm_source=kabbalah.info/rus/&utm_medium=banner&utm_campaign=lcvesna2013

Ольга Мамышева

начинаем новаторскую зарядку! представьте что на нашей изгаженной людишками планете все умерли и вы остались одна, землю раскручивать не кому, батарейки сдохли наконец то, и к вам приходит мысль, как выстрел легендарного крейсера аврора, помочь себе. Вы вспоминаете людей от которых рыгать хочется и психологи не психологи и психотерапевты не психотерапевты и к вам в наш век пьюторных технологий, обращается разум вселенной, он шутит, даже заигрывать начинает, подмигивает и зовет вас к себе. внимание! сядте, раслабтесь, читайте текст, вы слышите морской прибой, солнце отогревшее правое ухо плавно ползет к левому и начинает его отогревать с мочки и приятная энергетика нежно обволакивает все тело до пяток И вы с пьютором парите в неведомую вами до этого энергетику, копердфильда не сбейте, совершенно бесплатно, побродить по коридорам рая лабиринта нашей вселенной . ваше биополе на зарядке, не волнуйтесь, вы не закипите вас во время выключат и вернут на место, не улыбайтесь, вы еще не заряжены, вы чувствуюте наполнение положительных эмоций, чувств, не волнуйтесь еще не много, вы в раю, вам хорошо, клапан напонения заело, вам повезло, так и оставим, вы в броне положительных эмоций, выходим из лабиринта, не улыбаемся, а выходим я сказал, тут очередь нахаляву, я вас и так через черный вход провел, пьютор не забываем и снова парим, вы с эмоциями с подпиткой, вам радостно и вы на месте, земля снова крутиться, день и ночь мелькает. вам хорошо и вы чувствуюте заряд бодрости и хорошего настроения . Работаю по старинке под рукой, стакана нет, если не получилось значит когда летели не надо надо было руками махать, как чумак, всего хорошего . ссеанс закончен! следующий, а с вами товарищ надо серьезно поработать, у вас на мониторе сразу видно нет гармоники и баланс нарушен, а биополе как в бане напердели, и так начнем . Попробуйте расслабиться так, чтоб вы стали легче воздуха и оторвались с пьютором, для романтического путешествия по закромам нашей вселенной, вас там уже ждут, я знаю что ваш ноутбук дорого стоит, ну вы уж не расслабляйтесь до степени желания облегчиться, кстати что вы ели сегодня, овощи, а то был уже случай такой, контролируйте свои эмоции, мысли, сконцентрируйте все внимание на оболочке окружающей нашу многострадальную планету, и вот вы отрываетесь от земли и слышите только меня, я вами как змеем буду управлять, не волнуйтесь, если в штопор пойдете, у нас хорошие клиники вылечат и будете как терминатор .
ваши проблемы уходят на второй план и начинют исчезать . Перед вами открываются пустоты галактики и вы с пьютором один на один и вам уже никто не мешает и вы парите легкий, как пушинка, в курятнике у бабы, как бабушку зовут, юра, ааа нюра и входите в контакт с неведомой до этого силой, которая окутывает вас как холодная простынь в морозный день, потерпите сейчас газ включу будет теплее, и ваше биополе начинает намерзать на вас, вы покрываетесь инеем, корочкой и наконец глыбой льда, и забываете про все ваши проблемы навсегда, вам станолвится легко и свободно, дышать не забывайте, сейчас теплее теплеее жарко и совсем горячо это из методики контрастного душа. Не смейтесь, на слете колдунов мою методику инопланетяне запросили, с ними заключаем договор. Но вы не сгорите, вы как несгораемый сейф с положительными эмоциями, которые в вас положила неведомая никому сила, известная только мне а теперь и вам, если вам когда вы приземлитесь скажут, ты где был не отвечайте пиво пил, это телевизор с убийствами говорит, внимание посадка, бывает ноут бук на голову падает, руки на голову, приземление. Вам хорошо, проблемы не решенные в космосе остались, не ходите сразу курить, и вообще не курите, у вас ядерный заряд бодрости, хорошего настроения, можете даже им с кем нибудь поделиться .Вам тепло, хорошо и мухи не кусают! в следующий раз перед сеансом гороховый суп не ешьте и после сеанса час не есть, не сидеть, не стоять, не лежать не двигаться за вами омон пришел! продолж след. с вас 100 дол.

Светлана Бородина

а виноват-то кто?

Лена

обвиняем кого?

можно и в секту, только ищите пятидесятников или баптистов