Психология
где искать поддержку, когда совсем плохо?
В стакане ток не ищи. А так тут можешь совет спросить. Может даже адекватный получишь.
У близких людей.
Среди добрых.
В своём роду.
Попроси предков присниться и помочь тебе... понять в чём ошибка, найти выход...
в родственных тебе по Духу
людях или же в Природе
В труде, в книгах и в делах благородных.
У друзей и у родственников .
Музыка, фильмы, на крайний случай алкоголь, если из людей никто не может помочь
Ну, если совсем плохо, то только у врача. Увы, это так.
А если не настолько плохо, то только в себе.
Друзья? Друзья, конечно выслушают, пожалеют, в чем-то помогут, но себя сделать человек может только сам. Только сам, собравшись и твердо решив, возможно отбросив ерунду, которая казалось важной..., но только САМ.
Сама отвечаешь на этот вопрос!! Встретиться с такой красотой!!
Пиши, поговорим
я ищу здесь. Мне совсем плохо. Он пикапер сейчас с другой в моих подаренных ему джинсах ест мою картошку и кормит её. Как мне плохо то. Ненавижу его. Снаала меня возил на моей машине. теперь её возит на её машине. Какие мы бабы дуры. доверяем свою машину и свою жизнь первому встречному. Хоть бы его бог наказал
Я бухаю дружок (а) а с утра на работу
Мне очень помогает молитва к Создателю. Я рассказываю Ему обо всем и прошу руководства во всем. Руководство получаю, когда читаю Его слово - Библию.
Можно здесь душу излить. Я иногда так делаю и легче становится.