Андрей Кэпюшонов

как справиться со своим характером?

Часто ссоримся с парнем из-за моих придирок, что мне с собой поделать, как не доставать его, я не могу справиться с этим, я всегда нахожу в его словах подвох потом пилю его, обижаюсь, все воспринимаю буквально, как справиться с моим вспыльчивым характером, я чуть что сразу истерю, он мне всегда говорит не выноси мне мозг и т д, я боюсь его потерять если дальше буду так делать, я как не стараюсь все равно срываюсь

Юл
Юлиана

ну раз влюбился в такую дуру, значит и дальше будет любить

Антон Мухин

Я очень сочувствую тебе. Характер у тебя и впрямь не важный. Его надо менять. это не просто. Надо на некоторое время вам побыть друг без друга на едине.