Ольга

Можно ли сказать, что я справилась со своей проблемой?

Раньше я подвергалась унижениям и издевательствам со стороны одноклассников, конечно ничего плохого я не позволяла, просто меня не любили и пытались цеплять. ( я была очень забитой, зачуханной ( в прямом смысле этого слова не общительной, социофобной) . И это и было источником такого отношения ко мне. Но класса с 10 все изменилось, я нашла себе подругу, а потом в новой школе влилась в коллеткив, меня никто не оскорблял, со всеми была в хороших отношениях. И я стала очень общительной, морально я поменялась еще в старой школе, как-то в одночасье из зажатой и забитой, стала другим веселым человеком. Как-то это произошло само собой. Несмотря на остальных. У меня появилась компания друзей. Сейчас я уже в институте, общаюсь со всеми хорошо, я дружелюбная и общительная, но вот видимо что-то во мне не так. Потому что я вроде начинаю с людьми общаться, дружить, но потом отношения как бы сходят на нет, постепенно. И у меня все равно не много друзей. Хотя поболтать пообщаться я могу со всеми. Со всеми я поддерживаю хорошие отношения, но вот например молодого человека у меня как не было, так и нет. такое ощущение, что меня обходят стороной. Подлостей я не делаю никому. Стараюсь помочь. Может дело во внешности, но ведь внешность не главное, да и выгляжу я не ужасно, средне так.

Могу скинуть фотографию, хочу разобраться в чём проблема

Владимир Винокур

Молодец, что изменилась. Ну а парень - дело наживное, появится, и не один, тем более, девчонка симпатичная (если, конечно, это твоя настоящая фотка) . Посмотри вокруг - сколько некрасивых девушек ходят с парнями.. . а ты красивая, так что не переживай, всё будет ок ))

Роман Анисимов

может ты просто еще не встретила "своего" человека? больше общайся с противоположным полом) )
да и ваааабще какие твои годы))))

Людмила Малинина

Красивая девочка.. . Ждем родную фотку.

Г.
Галюсик:) .

Пожалуй, моя ситуация чем-то схожа. Я бы хотел обсудить это подробнее, если есть желание, можешь добавить в контакте - lazarev.alexander

Ирина Злобина

ты интересная девушка, такие отходят от толпы, тебя как бы предоставляют самой себе, типа делай что хочешь, как бы держат в отдалении, чтобы ты сама делала выбор с кем общаться и как жить, в общем это не плохо знак.