Ирина Лянг (Месилова)

Помогите мне справиться с проблемой ((((

Дело в том что я такой сложный человек по характеру и это ужасно мешает мне в отношениях с парнем (((я постоянно ему выношу мозг. лн уже устал и я боюсь что он бросит меня. я ревную его к коллегам на работе. я всегда думаю только о том что я ненужна ему. что не интересна. придумываю себе что то и на него же и ору и обижаюсь. как мне вести себя так чтоб видеть в этом радость и счастья что он со мной. я устала плакать и думать о том что он меня оставит одну. я такими темпами его отталкиваю от себя. хочу чтоб лн онял что без меня нму не куда и что я счастье для него. хоть он и говорит что я нужна и важня для него. я не верю что ли этому или как. не понимаю саму себя. эх.... сама понимаю что так нельзя с ним. он всё делает для меня, а я его так мучаю этой хернёй

Зюлькина Екатерина

это комплексы! боритесь с ними и не втягивайте его в эти проблемы! не уверенная женщина ни когда не интересна мужчинам, он на интуитивном уровне начинает понимать, что он скорее всего сделал не правильный выбор и ты вовсе не самая самая.. . раз так трясешься! !
мужчины сходят с ума от уверенных женщин, чуточку самовлюбленных, которые показывают, что она самостоятельна и если что-то не так то свободен, а так представь рядом такого мужика как ты себя сейчас ведешь

Оля

Любовь это прежде всего доверие, если любишь, верь, иначе никак. Если парня постоянно донимать, то он бросит тебя не сомневайся, и найдет ту которая не донимает. Научись ему доверять, и просто люби, иначе лишишся его.

Ма
Марал

у меня такая же фигня была, просто в каждых отношениях! ты так ведешь себя потому что боишься потерять человека, но делая так ты наоборот его отталкиваешь, ты и сама это понимаешь, просто пересиль себя постарайся ему доверять, всё в твоих руках, если ты не перестанешь так себя вести-ты его потеряешь, и это тоже ты понимаешь сама

Tik Yericyan

Будь ты проще))

А*
Агата ***

Потеряешь-будешь сама виновата. ПРЕОДОЛЕВАЙ сама свои заморочки или обратись к психологу. Никому не нужно, чтобы его грузили..

Александр Сергеевич

Сами все понимаете, себя накручиваете, ему мозг выносите... так меняйтесь.... Парень-то хорош, еще терпит Вас

Милена Азатян

Дашулька, только работа над собой и своей психикой тебе может помочь. Во-первых, перестань себя и его терзать ревностью, он не твоя собственность, он может уйти от тебя в любой момент, надо это понимать и признавать. А чтобы этого не произошло, надо делать так, чтобы ему было комфортно с тобой. Перестань выносить ему мозг, начни с того, что улыбайся ему чаще, и если он что-то сказал тебе, а ты чувствуешь, что ревность подступает, не спиши орать, посчитай до 10, улыбнись за это время, прижмись к нему, поцелуй его и шепни ему на ушко: "Милый, ты у меня самый лучший на свете, я так тебя обожаю, что не хочу тебя никогда и ни с кем делить, будь моим навсегда! "

Василий Леман

Возьми себя в руки. .
Забудь про придирки. .
Настройся на дружеский лад
Ведь знаешь сама... что ревность вредна
Она принесет лишь разлад.

Скажи себе так. . "сегодня ни-ни. .
Ни слова про ревность и грусть.. "
Ему доверяй и не проверяй
Не думай про всякую гнусь 🙂

Ольга Громова

Не думаю, что это комплексы. Мне кажется это встроенная "система выноса мозга" предназначена для испытаний психики самцов на прочность всякими неадекватными на поверхностный взгляд вещами. Может в эту сторону покопать?

Ирина

Никакой ты не сложный человек, а неуверенная в себе, закомплексованная и эгоистичная. Обычное дело.

Be

Просто ты хочешь казаться сильней его, потому что на самом деле слабая, а как не знаешь. думаешь что выносить мозг это сильно, круто. попробуй быть на его месте. Скоро он тебя бросит. А у тебя серъезные психологические проблемы.