Дмитрий Малюков

Помогите справится с проблемой, Спаибо,

справится с проблемой, Спаибо,) После переустановки ОС на копьютере, не могу подключить телефон нокиа 6303 через usb к компьютеру! ! Прошу, помогите справится с проблемой, Спаибо,)

Вусал С

драйвера для этого телефона поставь

Сергей А

проверь, все-ли оборудование у тебя включилось: мой комп - свойства - оборудование ...если есть ошибки - исправлять ...и нужно ставить драйвера по-видимому

Нина Безрученко

Может быть такой вариант что у телефона память перегружена

Лариса Хохлова

удали всё ПО для него и поставь снова