Михаил Аверьянов

Помогите справится с проблемой )))))))))

Два дня назад перестал работать звук на компьютере, НО при этом когда я сижу в скайпе всёпрекрасно слышно то есть звук есть, но при этом слышен звук только в скайпе не музыку не фильмы на компьютере и в браузере нигде звука нет. Помоги кто знает (((((((((((((((((

громкость проверяла но в чем проблема громкость в скайпе как была одна и также таки осталось драйверы проверила вроде бы нормально нигде восклицательного знака нет.

тип windows xp

Администратор *

дрова переустанови и громкость посмотри на компе)

Константин Кирюшкин

Пуск - панель управления - аудио устройства - проверите не отключено ли!

Елена Хлякина

направляйся в диспетчер устроиств

Сергей Сергеевич

Самое простое попробывать откатить систему на последнюю рабочую точку востановления.

Яна Гиленко

Раз звук в Скайпе есть значить можно настроить его везде, нужно только правильно выбрать в настройкаъ звуковое устройство.
Выберите меню Скайпа >Инструменты> Настройки> Настройки звука. На вкладке в строке Динамики далее.. . прописано ваше звуковое устройство. Запишите полное его название и в других устройствах для звука, динамиков выбирайте его. Просто ОС плохо это прописала или был сбой. Если сообщите тип Windows. можно сбросить полную настройку звука.