Мария Галова

Помогите справиться с ноутбуком !

Недавно переустановил винду и все драйвера для ноута. После перезагрузки стала вылезать ошибка, что не найден файл AMD. Мне посоветовали проверить комп на вирусы. Проверил Dr.Web CureIt нашел 1 файл называется Neshta прочитал про него в интернете и узнал что это вирус 2005 года блокирующий запуск exe файлов. Недолго думаю нажал удалить. Первый раз вроде получилось, но после второй перезагрузки ноутбука опять стала вылезать та же ошибка. Залез в WIndows и вбил в поиск название вируса "svchost.com" найденный файл удалил. После этого все файлы exe и даже браузер перестали запускаться. Скачанные фалы такие как avz, касперский Clean Auto run которые я нашел в интернете для восстановления не запускаются. Все файлы при запуске пишут : "Выберите программу для этого файла".

Иван Прасолов

переустанови винду, быстрее будет

Андрюха

...ты все опять переломал.... при чем были вирусы в новой ОС-только что установленной
..и всего лишь проблемка с видео драйвером.. АМД... им и надо было заниматься ..

...теперь вон Алеша тебе сказал что делать..