Re
Renat

Помогите с интернетом на ноутбуке

Здравствуйте, поставил 7-ку на ноутбук, и у меня перестал работать интернет ( Желтый треугольник на иконке )
Я могу там сидеть через модемы, и т. д. Но хотелось бы что-то сделать, что бы и через кабель был интернет.. .
Сразу скажу, что проблема не в кабеле, не в провайдере (На компе все идет норм) , драйвера все скачаны с оф. сайта, параметры все стоят по умолчанию ( как надо ) ...
Может есть какая - нибудь другая проблема, пожалуйста помогите.. .
Уже пытался ставить другие системы, ничего не помогает... ( В Диспетчере устройств, сетевая плата работает нормально, в обновлениях не нуждается )
З. Ы. Специально для троллей, у меня есть компьютер, что бы не было таких вопросов : "А как ты добавил вопрос? Ты себе в жопу кабель сунул? И какие ощущение: D :D"
Спасибо за внимание.

Задействованы оба протокола (TCP/IP v6, u TCP/IP v4)
Галочки стоят на автоматическом получении DNS, и IP, и там, и там.. .

Вячеслав Княжев

так ты настрой подключение
введи логин, пароль и всё будет работать