Александр Валинуров

Почему у меня на ноутбуке не работает интернет?

подключаю через модем мегафон набираешь любой поисковик появляется ой и номер телефона требует ввести и отправить платную смс как это исправить?

Windows переустанавливал не помогает

Екатерина Бронина

почистить от вирусов...

Макс Гаврилин

а у Вас в системе вместо антивируса стоит говно под названием аваст? тогда это вирусня.
сканер от доктора веба в помощь http://www.freedrweb.com/cureit/

Анастасия Клименко

Это вирусняк, надо форматировать и переустанавливыать ОС

Андрей *****

переусианавливал? без форматирования, да? ну так это НЕ переустановка, вся гадость, которая была жива и здорова!
ответ ясен?
ну а вообще-то можно и не столь радикально (про переустановку) , достаточно скачать AVZ 4.39, обновить и просканировать, ну это не помешает. 🙂
теперь к лечению, в утилите
Файл, восстановление системы, очистка файла Hosts (13), ОК и перезагрузиться.