Анастасия Лебедева

Помогите с ноутбуком?

у меня ноутбук lenovo z570 i7 в начале нормально работал и через 5 дней жутко иногда виснет и в играх лагает? другие игры вообще не включаются (экран черный а игра идет), в инете зависает а инет у меня мощный 😞

kuzyak_v

вирусы

Айдар

В первую очередь проверь температуры проца и видюхи. Есть множество программ для этого. Есле не греется то чтото с системой или с драйверами. Тогда лучше переустановить виндос и тогда проверять на свежую систему.

Юлия

перегрев?

Вероника Лопатина

Дело не в инете, а блох наловил наверняка. Блохоуловитель тут

Илья

Сначала посчитай скока программулин наставил за 5 дней.
Ленова не трактор - Газель.

Марина Цыганкова

За пять дней то успел много чего прописать в загрузку, а это ещё и обновиться хочет ) Оптимизируй .