Марина Мастяева

Помогите, с ноутбуком проблема!

Купил ноутбук Hp pavilion m6 принес домой открыл камеру пишет подключите камеру и негде камера не пашет не в скайпе негде! Ах и еще ноутбук на винде8 помогите пожалуйста заранее спасибо!

Светуська Пушистик

дрова поставь на камеру для вин8

Марина С...

Так получается что ты купил ноутбук с предустановленой системой и это их проблема иди неси назад пусть либо исправляют проблему либо меняют тебе ноутбук.

Наталия Остапчук

поменяй сразу если старт плохой то финиша не будет это вам совет отнеси обратно