Ро
Роза

Проблема с ноутбуком, помогите решить!

Включил ноутбук, ввожу пароль от своего профиля, а пишет- неправильно... вообщем включился от пароля который я сменил месяца два назад... на столе практически нет ярлыков, нету множества программ и всегда при включении выскакивает окно: В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk1\DR1 . Что вообще делать?

Не востановление я точно не делал... В предыдущий день на принтере напечатал что нада, а на следующий день такая фигня

Николай

может ты восстановление системы сделал, там всё скидывается и возвращается как было.