Евгений Кучеров

Проблема в аккамуляторе или ноутбуке? И как решить.

Смотрите: когда я вставляю шнур аккамулятора в ноутбук, то он начинает моргать. Сначала черный, потом норм., потом опять черный а потом норм. Когда высовываю, так же. Помогите пожалуйста, кто пояснит суть проблемы и даст решение проблемы, поставлю 10 баллов и отблагодарю.

Ноут DNS,все норм заряжается, просто при включении и выключении шнура блока питания все время моргает по 4 раза где то. черный, норм, черный, норм. вот так

Наталья Зверева

что такое шнур аккумулятора?
может все-таки шнур блока питания (он же зарядник для аккумулятора) ?
Попробуй сними аккумулятор и проделай тоже самое.

На
Наталья

Какой ноут, модель? Суть то в чём, не заряжается аккумулятор?