Ольга Матвеева

Вопрос такой аккамуляторы у ноутбуков после 5 лет использования находятся в свободной продаже? И любой ли аккамулятор дл

ноута можно купить. сломался у брата. конфа такая 2.3 ггц коре 2 дуо 2 гига джифорс 8600 жт. ваши мнения по поводу акера аккамулятора

@_
@bdull@ ___

Не обольщайся, когда проект разрабатывается чтобы начать его производство и продвижение, никто не собирается делать особых запасов батарей лет на пять. Тем более, не следить же за их уровнем заряда все это время, поддерживая на оптимальном уровне, не давая батарее умереть.
к тому же батарейки делают специализирующиеся на этом фирмы, а потом продают гигантам.

Короче получить нормальную батарейку с оригинальными наклейками от торговой марки - где-то обмануться.
Честные фирмы - изготовители батареек не обклеивают свои изделия торговыми марками, а просто пишут в ценнике аналогом какой батареи она является.
у Ноутбуков гораздо важнее сказать название модели. Например в твоем случае Acer Aspire 7720G (МОЖЕТ И угадаю) , или название батареи - правда знать надо где искать. для примера AS07B32 или AS07B72 на всякий случай можно и про емкость, напряжение упомянуть.

Вот тогда бы ткнул бы тебя носом любой. Покупай мол тут.