Мария Романова

Вопрос по продаже ноутбука.

Хочу продать ноутбук Тошиба, покупала за 17000 ровно год назад, нужна замена матрицы. Какова его реальная стоимость?

Gala Voronsova

матрица самая дорогая наверно за 10 может кто возьмет

Тори Макарчикова

Вся компьютерная техника обесценивается примерно на 20% за год. Узнать сколько стоит матрица плюс примерно работа и прибавить процент и вычтите из первоначальной цены - получите адекватную цену.

Илья Балахнин

Матрица тысяч от 5ти, установка тысяча, и ещё не факт! что там только матрица полетела. А вдруг ещё и видяха.... Если только сдать ремонтникам на запчасти.