Алексей Баканов

вопрос для шариших в ноутбуках!?

ноутбук во время работы зависает и не что не сделаеш пока не вырубиш его напрямую.. и занова не включиш.... виснит каждые примерно пол часа бывает и чаше... я минял виндовс прочишал его не чего не помогает.... помогите!?

Владислав Плиско

Может греется сильно. попробуй подставку купи с кулерами

Кристина Курилович

Какой конкретно ноут, характеристики "железа"? Какую температуру показывает без нагрузки и перед зависанием? Какова загрузка процессоров? Чуть-чуть побольше информации - причин может быть куча - от перегрева до перегруза и глюка антивируса...