Анатолий Клементьев

Почему ликвидировали ноутбук hp pavilion g6-2165sr из продаж????

Почему ликвидировали ноутбук hp pavilion g6-2165sr из продаж???? Самому просто интересно, так как я сам пользуюсь данным ноутбуком, ноутбук очень даже хорош, на высоких в crysis 3 летает 25-30 fps, проверял frapsом!! ! Ответьте плиз почему ликвидировали этот бук из продажи, интересно все-таки!!! !
10 баллов лучшему!!!!

Татьяна Зорина

перегрев-отвал чипа
пс твои баллы никому не нужны

Ольга Ющенко

у меня с вида такой же. только процессор Amd A6-4440 и hdd 1000 Мб
а почему изъяли? ну это дело такое. как изъяли? просто товар закончился в магазинах. у меня hp pavilion g6-2025sr
так его например нет в самом популярном интернет-магазине rozetka.ua - так что теперь. да, я так насторожился, но ноут в другом фирменном купил.
главное, чтобы не было с вашим проблем. а так, зачем вы интересуетесь? на подобии таких ноутов куча, как о внешнему виду, так и по характеристикам. хотите второй купить? 😄
и ваши 10 балов мне не надо. мы тут просто помогаем людям. . хотя я и так, что мой ответ лучший, я знаю)) )
удачи!