Татьяна Мордвинова

как заполнять анкету для продажи ноутбука?

Я хочу продать ноутбук но не знаю что про него нужно написать! Помогите пожалуйста!

Яночка

Пиши то, что потом сможешь подтвердить по телефону, когда тебе позвонят.

Лариса Парамонова

Анкету? ? ?Я в недоумении... .

Достаточно объявления. Найдите свой ноут по его марке - выпишите эти характеристики (либо просто укажите этот тип в объявлении - сами найдут) , а анкета.... это отжиг.

Evgeniya Poznikova

Просто ссылку на характеристики дай в объявлении.

Ксёна Кошка

Если в газету: Марку и модель ноутбука, количество дюймов, CPU - он же процессор: intel или HP и т. д, его объём, ODD - поддержка дисков, Memory - объём памяти - 4 или 8GB, OS - операционная система (например Windows 7), HDD - жёсткий диск и его объём, Nvidia - если она есть, наличие документов и состояние ноутбука. Указать цену и контактный телефон.
Через интернет: всё тоже самое, только нужно добавить ещё оригинальное фото ноутбука. По возможности указать торг.
P.S.: Обьяснять всё по телефону тоже самое - надоест) Лучше написать.