Анастасия

Анкета на загранпаспорт заполняется от руки?

Светлана Ананич

можно на компьютере, если от руки обязательно черной пастой

Артём Филатов

Предпочтительно - напечатать.
Допускается от руки печатными буквами чернилами черного или синего цвета.

Алла Щелакова

Лучше на компе, меньше вопросов будет. Если на паспорт нового поколения, то все заполняется большими буквами. а на пятилетний - обычными

Jh

Не обязательно - можно на компьютере, можно - на пишущей машинке...

Варвара Павленко

А еще лучше заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ на получение заграничного паспорта.
ФМС не проводит анкетирования среди соискателей ОЗП.. . 😞

Вероника Катаева

Писала обычной синий пастой