Анатолий Тарасенков

Как заполнять анкету на загранпаспорт, если отчислялась с одного вуза и учусь в другом?

После школы поступала в один вуз, в апреле отчислилась по собственному желанию, поступила в другой. Как это указывать в анкете? Прям с указанием месяца отчисления, или никто проверять не будет?

Кирилл Макаров

Правду пиши

Юрец Лукьянчук

да, так и пиши, что до апреля училась в одном вузе, потом сидела дома, проживала по адресу такому то, потом училась в другом вузе, месяц и год везде

Макс Гаврилин

Так и заполнять с такого то числа по апрель была студентом там то, с апреля являюсь студентом там то. Что такого особенного? Если пререрыв больше месяца, то надо указать, что в этот период не училась, проживала по адресу.. (ну и свой адрес).

Юля Богданенко

Как было в реальности, так и пишите. В чём проблема-то?