Алексей Рубан

Кто самостоятельно заполнял анкету заявление на выдачу загранпаспорта?

Оформляю загранпаспорт, в УФМС мне предложили услугу по заполнению анкеты стоимость в 1т. р. и намекнули, что заполнение анкеты дело сложное. Боюсь если самостоятельно буду заполнять анкету мне откажут в выдаче загранпаспортакто сталкивался в такой ситуацией? действительно ли заполнение анкеты так сложно?

Екатерина Сизова

Легко заполнить. Если Вы сделаете ошибку, то переделаете анкету и все.

Алексей Молчанов

Вообще ничего сложного нет. В Интернете полно образцов заполнения. В выдаче вам никто по этой причине не откажет, если не так что-то заполните, то просто не примут документы и заставят переделать анкету.

Жадоба Star

загранпаспорт выдают всем - отказа из-за неправильной анкеты нет, анкету можно заполнять сколько угодно раз не отходя от окна, я заполнила со второго раза

Любовь Сироткина

Нет там ничего сложного. Главное внимательность и аккуратность. О том, как, что и где писать - в интернете масса информации. Мы всей семьей самостоятельно заполняли анкеты - никого не завернули.

Николай

проще не придумаешь регистрируешься на сайте гос услуги ждешь 7-10 дней получаешь пароль на почту дома садишся заполняешь на сайте анкету и без очередей и всякого гимора

Евгений Алёхин

Че то дорогая у вас услуга. У нас за 200 рублей заполняют. Анкету заполнять не сложно, если знать как заполнять.

Ал
Александр

2 Ангел :возможно суда входить и возможность сняться на 10 летнюю память вне очереди

Каха Coach

Никакой сложности тут нет. Тем более, что образцы заполненных анкет есть и на сайте ФМС, и на Госуслугах.