ДА
Дима Архипов

возникли трудности с заполнением анкеты на выдачу загранпаспорта

..у меня менялась фамилия в связи установлением отцовства. свидетельство такое мне не выдавалось. на память помню только месяц и год установления отцовства, а также загс, который регистрировал данную процедуру. . достаточно ли этого будет указать в анкете или нужны точные данные вплоть до числа?

Вера Коновалова

Числа не надо, надо просто написать бывшую фамилию, например Бероев до 1980 года, г. Грозный. Город пишите тот. где были зарегистрированы под старой фамилией

Галина Фокина

я уже давно нигде не заявляю о старой фамилии, и всё прокатывает.

*****ольга Москва******

Это было в детстве? Можно ничего не сообщать

Наташа Разумова

укажите прежнюю фамилию