Марина

какой пастой надо заполнять анкету на загранпаспорт?

можно и заполнять от руки!

Ольга Соловьёва

Вообще то анкету нужно заполнять на компьютере

Заявления написанные от руки к рассмотрению не принимаются. Исправления недопустимы!

Заполнять от руки анкету-заявление можно в том случае если планируется получить загранпаспорт старого образца (используется черная ручка и печатные буквы) .

Алексей Федотов

Заполни электронно-на Госуслугах-если не зарегистрирована-зарегистрируйся-оно тебе надо просто так в УФМС бегать . Что русский паспорт (обмен) что Загран-делал через Интернет и приходил к строго указанному времени на 10 минут не больше с приготовленными по списку (емайл) документами

Александра Леонтьева

Если не лень ходить по конторам и стоять в очередях, то заполните и распечатайте на форуме ФМС, а если бережете нервы и время-делайте все на госуслугах

Ан
Ангела

проще заплатить им 300 руб и они сами на своем же сайте заполнят и распечатают

Oltin Ergashev

Первый раз слышу, что сейчас анкету заполняют от руки. Очень давно уже компьютерные варианты.