Наталья Сухова

Заполняю анкету на загранпаспорт. Файл в PDF. Как в этом формате "нужное подчеркнуть"?...

Эльмира Димаева

распечатай и подчеркни 😉

Ек
Екатерина

А лучше скопировать бланк в Ворд, сделать что надо и сохранить им же в пдф. Просто и без заморочек.

Алексей Гавронский

Распечатываете и заполняете/подчеркиваете от руки.
Либо берете pdf редактор (Adobe Acrobat или Foxit Editor) и там делаете что хотите (как я обычно и делаю).

Максим Новицкий

Можно открыть файл в Акробате, и сделать там, довольно просто.... А можно обработать анкету в Word, а потом сохранить в .pdf....