Борис Зимин

анкета на загранпаспорт

подскажите, пожалуйста - в графе о трудовой деятельности надо указывать места работы за последние 10 лет. а если работаю на этом месте больше 10 лет, надо указывать реальный месяц поступления? или ровно 10 лет отсчитывать?

Алексей Малинин

Лично я указал дату приема и *По настоящее время*....

Вл
Владимир

ровно 10 лет отсчитывать

ДА
Дима Андреев

тогда пишите самые последние 10 лет которые вы работали по датам

Жа
Жанерке

лучше за 10 лет. Но посмотрите такй нюанс, наверняка предприятие меняло сове название, так это лучше указать.

Оля Семёнова

01.2003–по н/вр и место работы