Татьяна Филиппова

можно ли находиться в свободных отношениях с девушкой которую любишь?

свободная любовь

Алекс, если логика дебильная и вопросы такие же, зачем тогда отвечаете???? Объясните свою логику пожалуйста?)

Ольга Метелькова

Если она согласна

Екатерина Сизова

очередная нарезка дебильных вопросов.
Ку-ку, под каким камнем логику похерил?
любить девушку и трахаться с другими - нонсенс.

Ольга Сенниковская

Смотря что вы имеете ввиду под словами "свободные отношения"

Оксана Тосун

в определенный момент (и при подходе к определенному возрасту) девушке нужны серьезные отношения - а со свободными вы можете лесом пойти, как я

Елена Шелепина

А, то!
Обязательно жениться, что-ль? Вообще, женитьба -- это стрёмно. Как бы говоришь: "Слушай, ты мне настолько нравишься, что я, пожалуй, подключу государство, чтобы ты не сбежал"... ГЫ!!!

Azamjon

Нельзя. Сводная любовь- это блядство.

Назгуль Таабалдиева

Ну да, с твоей стороны любовь, а с ее "свободные отношения". У меня такая же ситуация. Превратишься из пацана в унылое гавно, вот как я