Л2
Лана 2029

Что значит свобода для мужчины, и хочет ли он оставаться свободным находясь в отношениях, и почему?

А ведь есть и такие, которые ждут свою любимую
когда она у него появится, и даже молится на любовь,

и никакой свободы ему не надо, а лишь перестать быть

зловеще одиноким, избавится от скуки и обрести свою половинку.

Сергкй

Увы, Я не свободен. Я - раб своих желаний. 😉
В отношениях, конечно же, хочется иметь право выбора в поступках, словах и решениях.

Елена Минченко

Мне кажется что если свободные отношения то ни он ни вы друг другу не обязаны.

Littleking

И с вами жить хочет и других баб шпилить
Ну как то так

Елесей Довыдофф

Вики, уверяю, что одинокий, который молится на любовь, вкусивший наконец женской любви, захочет стать абсолютно таким же! Свободным и не обременённым. Несколько любовниц только ускоряют эти процессы...

Сент Aka God For You

Ты знаешь, я хоть и замужем оф. , но один хрен себя свободной считаю. Это он как бы мой и мне принадлежит, но никак не наоборот.)

Дина

смотря какие отношения
бабы тоже надоедают- хочется их менять)))

..
...я.... ....я....

если мужчина влюблён, о свобода ему уже не нужна.

Vlad Online

таких не бывает, не ценят мчны отношения

Наташа Журавлёва

Свободные отношения