Катя Побединская

Что значит для Вас СВОБОДА?) ) От чего Вы хотите быть свободным?

Мм
Ммммм

Вольер, у которого не видно границ ...)))

Станислав Пак

Мужчина не должен жаловаться, но у меня наболело. Я устал от того, что антисемиты ненавидят нас за то, что мы евреи. И от того, что евреи ненавидят нас за то, что мы православные. Хочу быть свободным от этого.

С)
Светлана ))

это естественная потребность организма. быть свободной от навязанных условий-вставать не по будильнику, а когда выспалась, обедать не в прописанный перерыв, а когда проголодаюсь, не тащиться с толпой несчастных в час пик в пробки, не сидеть тупо в офисе до 6, когда вся работа уже сделана ну и прочее в том же духе) свобода жить по своему желанию

Сашуля Сухонос

От неправедных желаний

Евгений Шалов

от предрассудков))

Алексей Буканов

Я хочу быть свободным от своих страстей. Свобода не в возможностях удовлетворять страсти (от этого попадаешь в еще большую зависимость, как наркоман) , а в господстве над своими страстями.

Олег Гаас

Высшая степень свободы - это абсолютное, беспрекословное рабство... солнц ))

Tatiana R

Свобода - это независимость от мира и людей, от общества. Быть свободным - значит жить самостоятельно.