Анна Броскина

Если человек ничего не хочет. Значит он - свободен?:)

Катюшка

обычно, если ничего не хочется, то хочется хоть чего-то хотеть.

Янина Борисова

значит - он умер

Мария Чебышева

))значит устал).. от свободы

Надя R

Значит у него нет цели

Александр Вяткин

Свободы не бывает.

Алексей Миняев

Наличие или отсутствие желаний - относительно. Как и свобода.

Ан
Анюта

Значит у него депрессия и апатия, усталость

Andrei Sergeihev

Он всего лишь освободил свои желания от себя.

Ольга Есенина

Свободный человек желает Жить!! ! Как чайка в небе! Как в море дельфин! Но если нет желаний - скорей всего душа и разум не находят друг друга. А у души всегда есть План движения...

Максим Траченко

нет, особенно если рядом есть и другие люди

Geroy Gs

Отдыхает пусть пока, завтра появится (например, проза, кушать захочется надо думать, что приготовить и еще, что нибудь да захочется)