Ирина Вадим

Что значит быть в свободных отношениях?

Юрий Царенков

То есть вообще в них не быть.

Людмила Пронина

От слово свобода, а в свободных отношениях (любовных) - быть без девушки (жены) , или парня (мужа) .

Татьяна Мартынова

Это значит отношения, в которых отсутствует негативное отношение к сексу.

Александра Киселева

Свободно любить кого пожелаешь, когда пожелаешь и где пожелаешь!!!

Н*
Наталья *******

те кто так заявляют - пара... которые зарание оговаривают... что могут заниматься сексом с другими партнерами... но по-любви ...типа ..только друг с другом.. .
чаще всего именно это и имеется в виду..

Сергей Сенченко

Это отношения, в которых не существует никаких обязательств друг перед другом