Никитос

Что значит быть свободным?

Анастасия Самсонова

ответственность на себя за свою жизнь принять, вот что это значит.

Виолетта Молодцова

Поступать согласно своему выбору

Бу
Булат

Не зависеть ни от кого, морально и психологически, быть самодостаточным

Владислав Трофимов

Не быть к чему-то привязанным. Настоящая свобода приходит лишь когда умрёшь..)

Константин Бурлаков

Каждый решает для себя сам.

Виталий Пученков

Это значит можно шарить по помойкам

На
Наталья

Свобода- это умение обходиться БЕЗ ВСЕГО! Так что, все мы здесь, в разной степени, РАБЫ!

Ivan Kirichek

...когда не боишься войти в клетку

Юлия Воропаева

Свобода не существует без рабства. В этом идеал.

Анастасия Лень

Истинная свобода внутренняя - отсутствие страха.