Татьяна Шаповалова

Если человек может жить только чувствуя себя свободным, его можно считать истинно свободным? :))

Ответы разочаровали! :о (
Приходится обратить внимание отвечающих, что вопрос в категории Философия, а не Психология! :о)

sky_2088

С какого перепугу?

Роман Жихарь

Да, это свобода.

Алексей Сидоров

В данном конкретном случае, главное кем он себя считает. Наше мнение тут вообще неуместно.

Рамиль

В библии написано "Познайте истину и она сделает вас свободными. "Истина-это Слово Божье, вера.
Иисус пришел в этот мир, что бы сделать нас свободными от греха, смерти. Написано "что бы вы имели жизнь и жизнь с избытком. Покайтесь, примите Иисуса. как господа-спасителя. Ищите Господа всем сердцем и придет свобода. радость. мир.

Elzar

А нам это надо?))

Людмила Абазина

почему бы и нет? главное же каким ты себя чувствуешь

Павел Тужилкин

Можно, зачем зря человека расстраивать. Главное, чтобы он от чувства полной свободы законы не нарушал.