Юрий Поддубный

А многократно повторенная ошибка может считаться истиной, проверенной жизнью? :))

Де
Денис

Это уже смахивает на мазохизм

Ольга Юдина

Только для автора и избирателей.

Елена Тарасова

Грабля - это не истина, это возможность поглядеть таки под ноги:))

Рустам Халиков

Многократно повторное может привести, наконец, к запоминанию. Если сразу не усвоил - повтори, вот это истина!

Alexander Ignatenko

Если Истина-в том, чтобы исправить ошибки-то Да)))))))) ) Для каждого-своя.. -как стремление к совершенству.
А если Истина- в ошибке.... То, пожалуй-нет.. Ведь Истина -не предполагает ошибок. Абсолют ведь) )
Многократно проверенная ошибка накапливает Опыт. Сын ошибок трудных. И гений-парадоксов друг)

Ники Ускова

два раза на грабли-это вердикт!

Екатерина Мирошниченко

может считаться шишкой на лбу (от граблей).. . 🙂

Дмитрий

Многократно повторенная ошибка становится фобией... ну или манией... а истина это нечто другое - она по определению не может быть ошибкой...

Анастасия Веселова

Да! Я все думаю, что мой любимый забудет убрать в холодильник остатки ужина, ан нет, ошибаюсь, не забывает. И поругаться не на что.