Шеличь Виталий

Как Вы считаете человек не видевший в жизни истинного зла способен познать истинное добро?

Олеся Дыга

знаю точно, познавший Истинную Любовь, не убоится зла, пойдя долиной тёмною.. . а побродя по Тьме, Любви лишь преумножит Огнём своим выжигая скверну.

Татьяна Никольская

Истинного зла, как и истинного добра в природе не бывает. Добро и зло - это чисто человеческие категории.

Ва
Вася

Кажется, да.

Ян
Яна

Может. Добро даже дети понимают хорошо.

Манмарева Татьяна

Добро и зло невозможно уравновесить. Это абсолютно противоположные понятия.