Евгений

Почему все хотят быть добрыми и пушыстыми ?:-) Как познайте добро не познав зла 🙂

Елена Трелина

не делайте зла.... три вещи от тела УБИЙСТВО ВОРОВСТВО ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ... четыре вещи от языка ЛЕСТЬ КЛЕВЕТА ЛОЖ СКВЕРНОСЛОВИЕ... три вещи от мысли ЗАВИСТЬ ЗЛОБА СЛЕПОЕ ПОКЛОНЕНИЕ.... не делайте эти вещи и вы будете совершенны....

Aisha Ahmed

чтобы быть законопослушным гражданином-достаточно почитать уголовный кодекс-и совсем необязательно его нарушать

Виктория Князева

Зло знают все без исключения.
Только некоторые так и остаются в нём, потому что это их устраивает, а некоторые начинают что-то делать, чтобы от него избавиться.
Причём первых - подавляющее большинство.
И я, кстати, тоже один из них.
К сожалению...

Лина Савельева

Скорее все хотят такими казаться, а вот насчет "быть"... )))

Виктор Шнайдер

Будьте добрыми и пушистыми

Ли Иодо

Если ты мал, познавая обе эти ипостаси - останешься там где ты сейчас. Если ты велик - подобное двунаправленное движение разорвет тебя на 2 части. Тебе выбирать, что и как будешь делать.

Лейсан

Ребёнка никто не учит обманывать, у человека есть природная тяга ко злу. А вот, когда человек осознанно грешит и понимает, что за это будет наказан, то это другое дело. У Вас такой обширный вопрос! Копайте сами ответы, ищите истину в Писании.

Денис Лейбин

Творить зло, чтобы познать добро?.. А если добро через добро.. получите зла не меньше..)