Виктория

Говорят ЗЛО не может существовать без ДОБРА, а ДОБРО без ЗЛА. Нет что то больше или меньше. Что будет если нарушить грань?

Алексей Севостьянов

Грань между добром и злом - человек. ) А, Добро без зла может существовать, просто люди пока неспособны ни создать, ни осмыслить такое развитие человека и общества. )

Анастасия Москвичева

Когда человек пытается жить за счёт других людей -
где здесь добро ?

Михаил Апыхтин

Я так понимаю = телевизор у тебя забрал банк за неуплату по кредиту!??